Войти в почту

Мать Баскова госпитализировали с коронавирусом

Мать певца Николая Баскова Елену госпитализировали с коронавирусом в Москве. Как сообщает Telegram-канал Mash, 66-летняя женщина получила положительный результат ПЦР-теста на COVID-19.

Мать Баскова госпитализировали с коронавирусом
© РИА Новости

Из-за возраста медики решили провести матери народного артиста диагностические обследования. По оценкам врачей, Елена Баскова находится в состоянии средней тяжести.

Устрицы и равиоли с крабами. Басков потратил на юбилей ₽15 млн

Напомним, что летом текущего года Басков сдавал тест на коронавирус после того, как у него поднялась температура. Исследование показало отрицательный результат, и артист предположил, что его состояние ухудшилось из-за теплового удара – певец провел много времени на улице во время закладки именной звезды в Витебске.

Ранее стало известно, что врачи оценивают состояние народного артиста Валерия Гаркалина как крайне тяжелое. Актер находится в реанимации и подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Сатурация у Гаркалина снизилась до 40%, а в его крови растет количество маркеров воспаления, что говорит о повышенном риске развития тромбозов.

Рамблер: главные новости