Войти в почту

Мохов объяснил, почему при жизни Табакова Зудиной все улыбались, а сейчас начали "травить"

Олег Павлович Табаков и Марина Зудина были женаты с 1995 года. Несмотря на большую разницу в возрасте (около 30 лет), пара была очень счастлива, и в браке появилось двое детей. Влюбленных все уважали, а Марина пользовались большим спросом у режиссеров. Но со смертью Табакова все изменилось.

Мохов объяснил, почему при жизни Табакова Зудиной все улыбались, а сейчас начали "травить"
© Клео.Ру

Даже несмотря на то, что Марина разрушила первый брак режиссера (пара встречалась 10 лет, когда Олег Павлович был женат на актрисе Людмиле Крыловой, а Марина была студенткой), к ней относились уважительно. Зудиной улыбались, приглашали на хорошие роли в кино и сериалы, она была ведущей артисткой в Театре Табакова. Как только мужчина скончался в марте 2018 года из-за сердечного приступа, на Марину обрушилась война хейта.

Для начала ее и сына, Павла Табакова, практически выжили из знаменитой «Табакерки», где раньше Зудина играла только главные роли практически во всех спектаклях. Затем Марину практически вычеркнули из всех претенденток на роли в хороших картинах. Режиссеры обходят Зудину стороной и не приглашают на съемки в свои фильмы.

Многие считают, что у Марины Зудиной нет особого таланта, а играла она только по протекции знаменитого мужа, которого все уважали и боялись. Актриса без зазора пользовалась особым положением, решая судьбу актеров, а за крутой нрав ее за глаза прозвали Салтычихой. Поэтому многие артисты обрадовались, когда «эра Табаковых» в театре закончилась.

«Такая милая внешне, Марина Зудина проявила себя как жадная, скандальная и неприятная особа, которая гребет только в свою сторону», - считают фолловеры.

Но у Александра Мохова, который был одногруппником Марины и учеником Павла Табакова, иное мнение. Он не понимает, в чем причина хейта известной актрисы и почему люди, которые сейчас говорят про актрису гадости, не делали этого раньше, пока был жив Табаков.

В одном Мохов твердо уверен, что талант у Зудиной есть:

«Процитирую Олега Павловича: "Люди, особенно наши коллеги, не прощают успеха"».

Мохов говорит, что Олега Павловича уважали и боялись, а так как Марина была за ним как за каменной стеной, то ее не трогали. А теперь ей не могут простить тот успех, который она получала при жизни Табакова вроде как "просто так". И поэтому начинают угнетать, оскорблять, игнорировать. Об этом Александр Мохов сообщил на программе «Судьба человека» Борису Корчевникову.

Впрочем, Олег Табаков все свое немаленькое состояние оставил второй супруге и двум детям, поэтому молодая вдова может жить роскошно долгое время, даже не работая. Но, видимо, она скучает по громким аплодисментам и театральной, съемочной атмосфере.