Войти в почту

Внук Пугачевой, сын Меладзе и еще 5 детей звезд, которые решили остаться в тени

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Внук Пугачевой, сын Меладзе и еще 5 детей звезд, которые решили остаться в тени
© WMJ.ru
Валерий и Константин Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Лукас Портман
Лукас Портман
Лукас Портман
Дени Байсаров
Дени Байсаров
Дени Байсаров
Серафима Шнурова-Астанина
Серафима Шнурова-Астанина
Серафима Шнурова-Астанина
Андрей Батурин, Яна Рудковская и Николай Батурин
Саша и Евгений Плющенко, Николай и Андрей Батурины и Яна Рудковская
Николай Батурин, Саша и Евгений Плющенко, Андрей Батурин
Саша и Евгений Плющенко с Егором Ермаком
Евгений Плющенко и Егор Ермак
Евгений и Саша Плющенко с Егором Ермаком
Жан Ленюк и его сестра Машей
Лера Кудрявцева и Жан Ленюк
Лера Кудрявцева и Жан Ленюк

Довольно частым и привычным стало то, что дети звезд решают продолжить путь родителей и работать в сфере шоу-бизнеса. Но есть и те, кто предпочел остаться вне камер и дорожек, прожить обычную жизнь без излишнего внимания общества. Мы собрали истории 7 детей звезд, которые решили остаться в тени.

Константин Меладзе

Золотые залы и сад пионов: как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой

Сын знаменитых певцов Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Константин предпочел остаться в тени и не вести публичную светскую жизнь. Поэтому он попросил родителей не делиться общими фотографиями со своими поклонниками в соцсетях. Ему намного комфортнее вдалеке от шоу-бизнеса проживать жизнь обычного подростка, которого не пытаются то и дело сфотографировать и о котором постоянно не пишут в СМИ.

Лукас Александр Портман

От первого брака с бизнесменом Джастином Портманом у Натальи Водяновой родился сын, которого назвали Лукасом. Мальчик унаследовал внешность от своей модельной мамы. Многие агентства предлагают ему сотрудничество, но Лукас всегда отказывается. Ему намного комфортнее не появляться под светом софитов, а оставаться в тени и заниматься теми вещами, что ему интересны, например рыбалкой или спортом. Помимо этого, Лукас активно поддерживает благотворительный фонд «Обнаженные сердца», созданный его матерью. Так, он принял участие в благотворительном забеге, доход от которого был направлен в фонд.

Дени Байсаров

В браке с Русланом Байсаровым певица Кристина Орбакайте родила сына, которого назвали Дени. Во время развода мальчик стал объектом споров между родителями: обоим хотелось жить с сыном. Мальчик окончил учебное заведение «Президент» с красным аттестатом. Затем учился в центральном кадетском корпусе в Чечне. Сейчас 23-летний внук Пугачевой открыл свой бизнес по организации мероприятий. Тем не менее он предпочитает не распространяться о своей личной жизни и не появляться на крупных мероприятиях.

Серафима Шнурова

У солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова в 1993 году родилась дочь, которую назвали Серафимой. После развода родителей девочка продолжала общаться с отцом. В какой-то момент поклонникам показалось, что Сергей Шнуров поссорился с Серафимой, так как они перестали выкладывать совместные фото. Но скоро это изменилось. Сейчас дочь Шнурова работает графическим дизайнером и состоит в браке с Вячеславом Астани. Серафима предпочитает оставаться в стороне от шоу-бизнеса, поэтому ее нельзя увидеть на каких-то масштабных и светских мероприятиях.

Андрей Батурин

У экс-мужа Яны Рудковской бизнесмена Виктора Батурина на момент брака был уже маленький сын, которого назвали Андреем. Рудковская вырастила и воспитала мальчика, став ему настоящей матерью. Спустя годы Андрей сообщил своим родителям о желании оставаться вдали от шоу-бизнеса. Со слов продюсера, у него нет аккаунта в Instagram. Несмотря на то что Рудковская чаще пишет о младших из своих сыновей, она все равно с теплотой рассказывает об Андрее. С ее слов, он со своим братом Колей учился в престижной школе, после чего оба поступили в МГИМО на факультет международных отношений.

Егор Ермак

У супруга Рудковской Евгения Плющенко тоже есть сын от прошлого брака, которого зовут Егор. Со слов родственников Плющенко, после тяжелого развода экс-жена фигуриста постаралась, чтобы мальчик не общался с отцом. Правда, позднее общение восстановилось. Плющенко поделился этим со своими поклонниками. Егор с большим удовольствием встречается со своим отцом, но пока не готов увидеться с младшими братьями. Как сказал сам Евгений Плющенко, у них с ним идет продуктивный разговор и со временем все должно наладиться. Егор унаследовал отцовскую любовь к спорту. Мальчик занимается самбо, дзюдо, джиу-джитсу. Помимо этого, он увлекается ездой на квадро- и мотоциклах.

Жан Ленюк

В молодости актриса и телеведущая Лера Кудрявцева родила сына от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Мальчика было решено назвать Жаном. Долгое время Кудрявцева предпочитала не распространяться о своем старшем сыне. Жан окончил Академию имени Плеханова по специальности «экономист». Правда, в этой области он никогда не работал. В 2018 году Жан Ленюк стал продюсером телеканала НТВ, где его мама ведет два шоу.

К слову, недавно мы писали о том, что Галкин поделился видео с завтраком детей. В нем он рассказал о том, чем кормит Елизавету и Гарри с утра. В утреннем рационе детей оказались хлопья с медом и шоколадные подушечки.

Фото:Instagram