Войти в почту

Было — стало: как изменилась Корнелия Манго со времен «Фабрики звезд»

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба певицы.

Было — стало: как изменилась Корнелия Манго со времен «Фабрики звезд»
© WMJ.ru
Корнелия Манго, 2007
Корнелия Манго, 2008
Корнелия Манго, 2011
Корнелия Манго, 2013
Корнелия Манго, 2015
Корнелия Манго, 2016
Корнелия Манго, 2017
Корнелия Манго, 2018
Корнелия Манго, 2019
Корнелия Манго, 2021

Было — стало: куда пропала Наденька Гущина из «Ранеток»

Корнелия Манго всегда выделялась не только необычной внешностью, но и артистизмом и вокальными данными. В 2007 году исполнительница покорила страну на «Фабрике звезд» и после этого получила еще несколько приглашений и в другие проекты. Сейчас Корнелии 33 года, она уже около пяти лет замужем, продолжает развивать творческую карьеру и много путешествует.

КорнелияМанго и братья Меладзе, 2007

Во время юности яркая Манго успела пожить не только в России, но и в Португалии. Ее мама ногайка, а отец — гвинеец с испанскими корнями. С детства Корнелия мечтала быть творческим человеком, увлекалась рисованием и музыкой.

В возрасте 18 лет она попала на кастинг «Фабрики звезд», после чего вся страна узнала о будущей звезде. Несмотря на то, что победить в конкурсе не удалось, певица дошла до финала и покорила слушателей. После этого исполнительница отправилась на гастроли, а позже приняла участие еще в нескольких телешоу.

В отношениях звезда несколько раз сталкивалась с неудачами. После «Фабрики» у Манго было несколько непродолжительных романов. Но на программе «Я смогу!» певица познакомилась с нынешним мужем Богданом Дюрдем. Химия возникла между парой не сразу. Дюрдь младше возлюбленной на 8 лет. Но в 2016 году избранники сыграли свадьбу и с тех пор неразлучны.

Детей у супругов пока нет, но Корнелия не раз признавалась, что стать мамой — это ее мечта. Сейчас звезда продолжает сольную карьеру, активно ведет личный блог и пишет картины.

Кстати, ранее мы рассказывали, как изменились и другие «фабриканты». Посмотрите, как сейчас живут Дима Бикбаев, Марк Тишман и Дмитрий Колдун.

Фото:Global Look Press, Instagram / @korneliamango