Войти в почту

Галкин признался, что в отличие от Джигурды готов на все ради денег

Оказалось, что у Никиты, несмотря на скандальную славу, имеются принципы. Галкин со своей стороны признался – у него таких ограничений нет.

Галкин признался, что в отличие от Джигурды готов на все ради денег
© Клео.Ру

Никита Джигурда больше известен как скандалист. Он появляется в передачах подобного толка и дружит со звездами, которые регулярно оказываются в центре скандальных историй.

Образ Никиты весьма специфичен. Из-за шлейфа одиозных поступков и высказываний артиста зрители не готовы воспринимать его всерьез.

Максим Галкин, наоборот, многим очень нравится. Он никогда не был замешан в резонансных историях, высказывался по делу и доносил свою точку зрения аргументировано. Даже в пародиях на политические темы Галкин умеет обходить острые углы. Он преподносит информацию так, чтобы угодить всем.

Не так давно мужчины встретились на съемках передачи «Музыкалити», которую Максим ведет на своем Youtube канале. В ходе выполнения различных заданий они успели пообщаться на разные темы.

Джигурда признался, что были издания, которые предлагали ему большие суммы денег за негативные комментарии в адрес кого-либо из звезд. Также артисту поступали предложения рассказать о грязном белье некоторых его коллег. Никита рассказал, что на такие сделки не пошел.

Оказывается, у артиста есть принципы, переступать через которые он не готов ни за какие деньги. Никита уточнил, что есть вещи, о которых он никогда и никому не расскажет.

Зрители написали, что после таких слов посмотрели на Джигурду другими глазами. А вот Галкин их удивил. Максим парировал собеседнику, что он ради денег готов на многое. По словам юмориста, у него нет никаких принципов. Вопрос заключается лишь в цене. По мнению Галкина, такие откровения стоят очень дорого, и он уверен, что для большинства изданий это неподъемные суммы.

В целом Максиму нравится, что он делает. Он объяснил, что тратит много сил и времени, но и получает за это соответственно, так как ценит свои таланты.