Войти в почту

Адвокат Евгения Петросяна назвал жадность причиной плохого самочувствия Елены Степаненко

Комедийная актриса Елена Степаненко не согласилась разделить совместно нажитое с юмористом Евгением Петросяном имущество поровну, из-за чего начала судебные разбирательства. Непрекращающиеся заседания сказались на самочувствии артистки.

Адвокат Евгения Петросяна назвал жадность причиной плохого самочувствия Елены Степаненко
© Слово и Дело

Адвокат Петросяна Сергей Жорин уверяет, что Елена Степаненко сама создала некомфортные для себя условия жизни. Артистка, по его словам, надеялась выбить через суд в свою пользу 80% имущества, однако судья разделил все пополам.

«Степаненко твердила: только через суд, пусть будет так, как суд решит. Была уверена, что 80% всего достанется ей. А суд взял и поделил 50 на 50. Да, есть некоторые нюансы, но глобально имущество разделено поровну. И это, конечно, Степаненко потрясло. Думаю, данный аспект тоже подрывает Елене Григорьевне здоровье», – высказался Жорин.

Адвокат считает, что на состоянии бывшей супруги Петросяна сказывается ее злость к новой семье юмориста. И пока она не перестанет желать заполучить большего, будет чувствовать себя неважно.

«Все эти затяжки связаны исключительно с ее жадностью, желанием получить как можно больше. Даже больше того, что она может потратить», – заметил Сергей Жорин в интервью «СтарХит».

Елена Степаненко борется в суде за картины, книги и антиквариат. Как рассказал режиссер Анатолий Демидов, из-за переживаний и судебных неурядиц артистке пришлось проходить курс лечения и ставить капельницы. У нее была сильная слабость и повышенное давление. Из-за нервов Степаненко еще сильнее похудела.