Войти в почту

Экс-сенатор Андрей Вавилов женился на наезднице Софи Делуа, которая младше него на 36 лет

60-летний экс-сенатор Андрей Вавилов сочетал себя узами брака с 24-летней конкуристкой Софией-Антуанеттой Делуа. Влюбленные расписались в одном из Московских ЗАГСов, а роскошное торжество по случаю свадьбы пройдет на днях на итальянском острове Комо.

Экс-сенатор Андрей Вавилов женился на наезднице Софи Делуа, которая младше него на 36 лет
© Passion.ru
Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Делуа
Свадьба Андрея Вавилова и Софи-Антуанетты Делуа
Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Делуа
Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Делуа
Софи-Антуанетта Делуа
Софи-Антуанетта Делуа на отдыхе
Софи-Антуанетта Делуа занимается конным спортом
Софи-Антуанетта Делуа
Софи-Антуанетта Делуа на отдыхе
Софи-Антуанетта Делуа с лошадьми

Один из самых богатых людей России и дочь основательницы мехового дома Юлии Дилуа отпразднуют свадьбу в солнечной Италии уже в эти выходные. Ведущей праздника выступит Ксения Собчак, а поздравят молодоженов своими выступлениями многие звезды российской эстрады, сообщается в Telegram-канале журнала Tatler.

1-сентября Андрей Вавилов сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием. Софи-Антуанетта выложила снимок внушительного бриллиантового кольца в свой Instagram и подписала кадр: «Приятно, когда знаешь, что тебя любят, тобой восхищаются, для тебя живут, для тебя строят планы. Для тебя могут сделать все возможное и невозможное. А вот по-настоящему я стала счастлива, когда это все делает для меня любимый жених!»

Для Делуа этот брак будет первым, а Вавилов был женат на актрисе Марианне Цареградской с 1994 по 2017 год, вплоть до смерти супруги. В браке у пары родились двое детей: дочь Гойя-Вивиан и сын Данте-Габриэль.

_ Фото и видео: Instagram _

Passion.ru: главные новости