Войти в почту

Поцелуй Ивлеевой и Собчак возмутил россиян

Пользователи интернета раскритиковали блогера Настю Ивлееву за поцелуй с телеведущей Ксенией Собчак на драг-квин шоу «Королевские кобры», видео которого первая опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Поцелуй Ивлеевой и Собчак возмутил россиян
© РИА Новости

В новом выпуске шоу Собчак заняла место соведущей и вместе с Ивлеевой они удивили зрителей своими танцами. Журналистка даже смогла продемонстрировать хорошую растяжку и без предварительной подготовки несколько раз сесть на шпагат. Поцелуй стал завершительной частью представления, однако пользователи интернета не оценили эпатажного поведения, назвав его «пошлятиной» и «настоящей деградацией» – как со стороны Собчак, так и со стороны блогера.

«Настя, на тебя дети подписаны, зачем такую жесть им показывать?», — написала одна из подписчиц.

Само шоу представляет из себя конкурс между 36 дрэг-квин — мужчинами, которые переодеваются в женщин. Ранее «Королевские кобры» уже вызывали возмущение со стороны россиян. Так, еще во время анонса мероприятия в сентябре на ситуацию обратила внимание детский омбудсмен в Республике Татарстам Ирина Волынец. По ее мнению, проект необходимо запретить из-за пропаганды нетрадиционных отношений.

Рамблер: главные новости