Войти в почту

«Всему своё время»: Бузова намеревается уйти в политику

Ольга Бузова не исключает, что может уйти в политику после того, как реализует планы на телевидении, сцене и в музыке. Поющая ведущая призналась, что у неё большие планы на будущее, сообщает KP.RU.

Бузова сообщила о намерении уйти в политику
© Сергей Булкин/NEWS.ru
Всему своё время. Конечно, очень много я могу дать, посоветовать, привнести, в том числе, в образовании. Но всему своё время. Сейчас я живу сценой, телевидением, музыкой, — рассказала телеведущая.

На данный момент, по словам Ольги, она задумалась о том, чтобы получить театральное образование и даже написать книгу.

Я чувствую, что мне не хватает школы жизни, что есть навыки, которыми бы я хотела обладать. У меня много планов. Я и книгу ещё хочу написать, и итальянский язык выучить, и фортепиано я занимаюсь, кстати, начала брать уроки, — поведала экс-ведущая главной телестройки страны.

Известно, что сейчас Бузова снимается в голливудском фильме. Подробности она пока не раскрывает, но уверяет, что работают с ней на съёмочной площадке «шикарные партнёры» — звёзды Голливуда.

Ранее российский юморист и шоумен Михаил Галустян пошутил, что слушать песни своей соведущей на шоу «Звёзды в Африке», певицы Ольги Бузовой было для него настоящим испытанием.