Войти в почту

Анна Седокова решила переехать жить в Штаты — Видео

Теперь она сможет чаще видеться с дочерью Моникой от предыдущего брака. Исполнительница решила поехать в Штаты вслед за мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, который играет по контракту в Summer League Nba 2021 года.

Анна Седокова решила переехать жить в Штаты — Видео
© runews24.ru

Анна обживается в новом доме в Лос-Анджелесе и уже виделась с Моникой, которая живет под опекой отца Максима Чернявского. Теперь девочка сможет часто видеть мать, а также играть со сводным братом и сестрой.

Накануне артистка разместила в своем аккаунте Instagram фото, где запечатлена во время завтрака в одном из американских кафе. Со своими подписчиками она поделилась впечатлениями от нового места жительства.

Анна отметила, что знает в этом штате каждую улочку и, как и где проехать, чтобы не попасть в пробку, и где подают самые вкусные завтраки, она тоже в курсе. Седокова подчеркнула, что за восемь лет в ЛА почти ничего не изменилось.

Несмотря на свой переезд, она продолжит вести бизнес в России по созданию одежды. А в Лос-Анджелесе певица сможет записывать новые песни на самых лучших музыкальных студиях.

Фото: Instagram