Войти в почту

Какие тайные псевдонимы используют Энистон, Джоли и другие звезды

Когда вспышки фотоаппаратов гаснут, любимцам публики хочется наслаждаться простыми человеческими радостями. Чтобы сохранить свою анонимность в обычной жизни, многие из звезд прибегают к разного рода хитростям. В частности, используют псевдонимы. Вот 15 звезд, чьим фантазии и чувству юмора можно только позавидовать.

Какие тайные псевдонимы используют Энистон, Джоли и другие звезды
© WMJ.ru
Дженнифер Энистон
Дэниел Крейг
Джессика Альба
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Джордж Клуни
Натали Портман
Мэтт Дэймон
Кристен Стюарт
Джонни Депп
Мила Кунис
Крис Рок
Клайв Оуэн
Кейт Бекинсейл
Том Круз

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Искра, буря, безумие: 10 фильмов про запретную любовь

Дженнифер Энистон в повседневной жизни использует псевдоним миссис Смит. Можем предположить, что идея этого имени родилась из фильма, в котором снялся бывший супруг актрисы Брэд Питт.

Актеры познакомились благодаря своим агентам в 1998 году. Спустя несколько месяцев они объявили о помолвке, через год сыграли свадьбу, а еще через 6 лет сообщили... о своем разводе. В свете этой предыстории как-то особенно иронично выглядит решение актрисы называться миссис Смит — ведь в реальности ею стала соперница Джен Анджелина Джоли.

Дэниел Крэйг

Дэниел Крэйг

Крэйг мог бы использовать экранное имя и в реальной жизни, но актер решил не мудрить. Вместо ожидаемого «Бонд... Джеймс Бонд» Крэйг взял менее известное имя своего дедушки Олвена Уильямса, который был трактирщиком в Уэльсе.

Джессика Альба

Джессика Альба

Чтобы сохранить свою анонимность и не привлекать лишнее внимание зевак, в обычной жизни Джессика часто использует забавный псевдоним, ссылаясь на своего мужа, кинопродюсера Кэша Уоррена. Именно благодаря ему появилось второе имя актрисы Cash Money. Звучит как крутой рэп-псевдоним!

Брэд Питт

Брэд Питт

Если при заселении в гостиницу увидите в списке постояльцев имя Брайс Пилэф, знайте — за ним скрывается Брэд Питт. Этот псевдоним оскароносный актер начал использовать еще во время брака с Анджелиной Джоли.

А вот в союзе с Дженнифер Энистон актер представлялся мистером Россо. Вырисовывается забавное правило Питта: новый брак — новый псевдоним.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Актриса могла смело представляться Малефисентой, но выбрала более выигрышный вариант — мисс Леденец. Если вы думаете, что Анджелина Джоли сидит на строгой диете, вы сильно ошибаетесь. Например, сама она признавалась, что на съемках фильма «Солт» без зазрения совести ела шоколадные торты.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Красавицы и умницы: как выглядят дочери главных секс-символов Голливуда 90-х

Закадычный друг Питта и его коллега по франшизе про друзей Оушена тоже отличается находчивостью в плане выбора тайного псевдонима. Правда, сказать, что это помогает ему остаться незамеченным, нельзя. Так, Джордж придумал, что будет называть себя... Арнольдом Шварценеггером.

Будем честны, конспиратор из Клуни так себе, но надеемся, что звезда «Терминатора» оценил юмор коллеги.

Натали Портман

Натали Портман

При заселении в гостиницу или брони столика в ресторане Натали Портман представляется Лореном Брауном. О вымышленном имени звезды стало известно еще в 2014 году, когда хакеры взломали серверы киностудии Sony и получили доступ к личным данным, а также перепискам сотрудникам и их клиентов, то есть звезд.

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Еще один друг-юморист Брэда Питта, Мэтт Дэймон, не отстает от коллег и любит ввести в заблуждение обслуживающий персонал, представившись несуществующим именем. Так, иногда он прикидывается мистером президентом (вот это амбиции!), а иногда обращается к более скромному варианту — мистер Нафф.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Фейк-роман с Паттинсоном, скандал в Каннах и не только: 10 фактов о Кристен Стюарт

Чак Стейк — именно так называет себя звезда «Сумерек». Название произошло от блюда стейка чак ролл, который вырезается из шейно-лопаточного отруба и по структуре является продолжением стейка рибай.

Видимо, Кристен часто заказывает его в ресторанах и решила применить это название в личных целях. Как минимум стоит отдать ей должное за оригинальность.

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп использует сразу три псевдонима. Он чередует такие варианты, как Мистер Капельная Лапша, Мистер Оддпонг и Мистер Вонь.

Как именно возникли эти вымышленные имена, история умалчивает, но мы бы многое отдали, чтобы увидеть лица сотрудников ресторана, ожидающих увидеть Мистера Вонь, но встречающих на пороге заведения звезду «Пиратов Карибского моря».

Мила Кунис

Мила Кунис

Американская актриса также подошла к выбору псевдонима с юмором. Мила Кунис любит представляться незнакомцам Сеньором Штаны. Возможно, звезду вдохновила модель ее любимых брюк — damaged jeans (именно так на Западе называют подобные модели), которые она носит в обычной жизни.

Крис Рок

Крис Рок

Крис Рок называет себя Слэппи Уайт. Этот псевдоним он выбрал в честь известного американского комика. Уайт — реально существовавший человек, который был стендапером и актером. Например, он снимался в сериалах «Сэнфорд и сын», а также «Блоссом».

Клайв Оуэн

Клайв Оуэн

В 80-е годы Клайв Оуэн познакомился с актрисой Сарой-Джейн Фентон в лондонском театре Young Vic. Их роман начался после совместной работы над постановкой «Ромео и Джульетта» Шекспира, в которой они исполнили главные роли. В 1995 году артисты поженились, и именно в честь жены Клайв придумал себе псевдоним Роберт Фентон.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Оригинально подошла к вопросу сохранения анонимности британская звезда Кейт Бекинсейл. Актриса выбрала довольно интересный псевдоним Сигурни Бивер. Видимо, сказалась любовь к франшизе «Чужой» и исполнительнице главной роли в первых четырех фильмах Сигурни Уивер. Альтернативных версий у нас нет.

Том Круз

Том Круз

Знакомьтесь, Кейдж Хант. Том Круз взял фальшивое имя, исходя из комбинации двух имен его персонажей: подполковника Билла Кейджа из фантастического боевика «Грани будущего» и шпиона Итана Ханта из франшизы «Миссия невыполнима».

Фото: ImagePressAgency_face to face_globallook, Isabelle Vautier_globallook,James Warren,Kay Blake, Stephen Lock,dMedia,Alex Edelman,Billy Bennight,Birdie Thompson,dpa,Hubert Boesl,Ik Aldama,Matteo Nardone,Simone Comi,snapshot-photography_ F.Boillot,/Global Look Press; Eastnews