Войти в почту

Сестры-артистки, о родстве которых поклонники не догадываются

Внешне эти женщины совершенно не похожи, а у некоторых разные фамилии. Именно поэтому об их родстве догадаться действительно сложно. Некоторые сестры сами узнали об этом уже будучи взрослыми. Предлагаем узнать, кто это.

Сестры-артистки, о родстве которых поклонники не догадываются
© Клео.Ру

Лариса Долина и Ирина Апексимова

Родство этих женщин пользователей сети удивляет. Правда, она не родные, а троюродные сестры по материнской линии. О своем родстве они узнали уже во взрослом возрасте.

Ирина Апексимова рассказывала, что Лариса Долина обрадовалась обнаруженному факту и долго звала ее в гости. Актриса оказалась не компанейской. При встрече она всегда здоровается с Ларисой и хорошо общается, но в гости не ходит. Апексимова пояснила, что ходить в гости в принципе не любит. Долина на это не стала обижаться.

Марианна и Анастасия Вертинская

А вот между этими красавицами долгое время царила вражда. В отличие от Ирины и Ларисы, они были родными сестрами. Неприязнь друг к другу у них зародилась еще в детском возрасте.

По мере взросления девочек враждебное отношение лишь крепло. Повзрослев, обе девочки решили поступить на актерский факультет. Общаться теплее они начали гораздо позже, когда обе стали принимать участие в съемках.

В сложных ситуациях они наконец-то начали поддерживать друг друга. Получилось, что профессия, конкуренция в индустрии и проблемы научили их быть терпимее к родному человеку.

Марина Куделинская и Виктория Тарасова

Эти артистки не похожи друг на друга внешне, у них разные фамилии и, конечно же, догадаться о тесной связи сложно. Дамы — сводные сестры. У них один отец.

Марина решила стать актрисой первая. Позже она помогала своей сестре освоить все тонкости этой профессии. Сегодня имена и лица этих женщин знают многие поклонники. Правда, в большом кино обе не снимаются. Они известны как актрисы сериалов.

Екатерина и Анна Ковальчук

СМИ массово заговорили о Екатерине совсем недавно, когда Гарик Харламов впервые вывел новую даму сердца в свет. Поклонники тут же принялись сравнивать ее с Кристиной Асмус. Они обнаружили сходство и интересовались, не сестры ли они.

Несмотря на похожий типаж, Катя и Кристина родственными узами не связаны. Но у Ковальчук действительно есть старшая сестра. Она хорошо известна поклонникам кино и сериалов.

Одна из последних работ Анны – многосерийная лента «Крепостная». Старшая Ковальчук уже успела показать талант зрителю и режиссерам. Одни ее полюбили, другие активно зовут в новые проекты.

Пользователи сети уверены, что тех же высот легко сможет добиться и Екатерина.