Войти в почту

Популярная актриса рассказала о сходстве Сингапура с Москвой

Популярная актриса Мария Миронова рассказала, что общего у Москвы и Сингапура. Схожесть двух мегаполисов она отметила в интервью изданию «Москвич Mag».

Популярная актриса рассказала о сходстве Сингапура с Москвой
© Мослента

По словам Мироновой, Сингапур произвел на нее сильное впечатление во время одной из поездок. Героиня интервью добавила, что это город «не для жизни», но он все равно оставил о себе позитивные воспоминания.

На сравнение двух мегаполисов актрису натолкнул комплекс «Москва-Сити». Когда она ностальгировала по Азии, то приезжала в бизнес-квартал и ей казалось, что она «немножко в Сингапуре». «Такая архитектура — это классно», — отметила Миронова.

Актриса подчеркнула, что, несмотря на частые путешествия, не готова жить за границей. Миронова призналась, что сильно привязана к Москве. «Город детства — это как родители», — заключила героиня интервью, отметив, что из всех посещенных мест могла бы не больше, чем на пару месяцев, пожить в Греции.

Ранее актриса театра «Современник» Светлана Иванова сравнила Москву с Тель-Авивом. Главным сходством двух городов она назвала наличие как старых зданий, так и современных домов.

Мослента: главные новости