Войти в почту

Биограф Кейт Николл рассказала, что принц Уильям едва не ушел от Кейт Миддлтон

Биограф королевской семьи Великобритании Кейт Николл поделилась в интервью изданию Express.co.uk. информацией о непростом начале отношений молодых принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Биограф Кейт Николл рассказала, что принц Уильям едва не ушел от Кейт Миддлтон
© Kadara.ru

Как известно, неудачный брак принца Чарльза и Дианы Спенсер привел к печальным последствиям. Развод родителей, а потом и смерть матери тяжело отразились на Уильяме. Он не хотел повторять ошибки отца и жениться не на той женщине, которой бы посвятил всю свою жизнь. Кроме этого, Уильям является одним из первых в очередности наследования трона, что подразумевает огромную ответственность по выбору супруги.

В далеком 2006 году, когда принц был сосредоточен на учебе в Британской Военной Академии, он отдалился от Кейт. Это обстоятельство очень задело его девушку, и она начала настаивать, чтобы Уильям предпринял шаги для определения будущего их отношений. Поставленный перед выбором, герцог Кембриджский получил совет от своей бабушки королевы, хорошенько подумать перед тем, как делать предложение Кейт Миддлтон. В результате своих мучительных размышлений он решил расстаться со своей любимой. Однако, оставшись один, Уильям понял ошибочность своего поступка и предпринял действия, чтобы помириться со своей будущей женой. Сегодня они являются образцовой семейной парой и примером для подражания не только для британцев, но и для всего мира.