Войти в почту

Актер Джаред Лето позвонил неизлечимо больной россиянке и поздравил ее с днем рождения: Новости ➕1, 14.10.2021

Подопечная благотворительного фонда «Вера» Настя получила в свой день рождения неожиданный подарок - ей позвонил актер и музыкант Джаред Лето. Девушка является его поклонницей с 11 лет, раньше ходила на концерты «30 Seconds To Mars», а теперь лежит в Царицынском хосписе.

Актер Джаред Лето позвонил неизлечимо больной россиянке и поздравил ее с днем рождения: Новости ➕1, 14.10.2021
© +1

Идея сюрприза принадлежит брату Насти. Он хотел, чтобы девушка услышала слова поддержки не только от семьи и друзей, но и от своего кумира, поэтому попросил помощи у сотрудников “Веры”. Они вспомнили, что недавно Джаред Лето был в гостях в передаче на Первом канале, после чего основательница фонда Нюта Федермессер связалась с ведущим шоу Иваном Ургантом. 

В результате именинница получила видеозвонок и поздравление. Они говорили с Джаредом примерно 10 минут, обсудили русскую культуру, коронавирус и здоровье Насти. Она показала актеру его картонную фигуру, которая стоит у нее уже 10 лет. Актер, в свою очередь, похвастался знанием русского - он произнес фразу “Ну что стоишь как дуб”.

Ранее Plus-one.ru сообщал, что в России появилась карта учреждений паллиативной помощи, в ней можно отфильтровывать отделения по возрасту пациента. По мнению учредителя фонда «Вера» Нюты Федермессер, «эта карта — инструмент и подмога для невероятного количества людей, на долю которых выпало испытание тяжелой болезнью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

]]>