Войти в почту

Семейные войны: Брат Меган Маркл предостерегает принца Гарри от влияния своей сестры

«Большой брат» Меган Маркл участвует в одноимённом реалити-шоу, но кажется, он не особо жалует свою сестру. Вместе с другими участниками проекта Томас осуждает её за расчётливое отношение к мужчинам и уверяет, что именно брак помогает герцогине в достижении своих целей.По его мнению, так было и с первым супругом Меган — Тревором Энгельсоном. «Она просто прошлась по нему и по итогу бросила. Это было хладнокровно, а главное, продуманно», — сказал он.

Семейные войны: Брат Меган Маркл предостерегает принца Гарри от влияния своей сестры
© Mainstyle

Маркл-младший предостерегает и нынешнего мужа сестры, известного нам всем под статусом принца Гарри. Сассекского якобы ожидает та же участь, поэтому герцогу стоит задуматься. Томас планирует написать ему личное письмо и заинтриговал зрителей его первыми строчками. «Дорогие Меган и Гарри, первое, что я хочу сказать вам обоим», — начал он.

Многие пользователи возмутились чересчур резким отношением Томаса и считают, что он сделал это только из-за участия в шоу. На самом деле он не впервые называет сестру «поверхностной», а также хочет, чтобы шурин обратил внимание на разрушительное поведение Меган. Открытое письмо было отправлено за несколько дней до официальной помолвки, которая состоялась 2018 году.

«Это пресыщенная, поверхностная, тщеславная женщина, которая выставит дураком вас и наследие королевской семьи», — писал он тогда.

Такое сообщение от близкого родственника чуть не довело отца Маркл до инфаркта, ведь записка омрачила светлый день в жизни влюблённых. Видимо, семейные войны сопровождают не только принца Гарри, а герцогиня забыла о поддержке со стороны родного человека. Томас в это время соревнуется за первое место с Кейтлин Дженнер, первой звездой Австралии — Джессикой Пауэр и актёром Бернардом Карри. На экраны телевизионная франшиза выйдет в ноябре этого года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья