Войти в почту

Решетова устроила дефиле в рваных джинсах за 132 000 рублей

Анастасия Решетова отметила возвращение в Москву серией снимков в новом аутфите, в котором ее с кем только ни сравнивали: и с Ким Кардашьян, и с Рианной. Одно можно сказать точно: стилист экс-возлюбленной Тимати постарался на славу. Рассказываем, что носить, чтобы стать первой модницей Instagram!

Решетова устроила дефиле в рваных джинсах за 132 000 рублей
© Passion.ru
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Беременная Кайли Дженнер примерила пальто в форме сердца и дерзкий комбез

Образ выстроен вокруг объемных рваных джинсов Balenciaga с милитари-вставками по бокам. Стоимость нового изобретения Демны Гвасалия нескромная — около 132 000 рублей. Фолловеры тут же взялись критиковать модель за набранные сантиметры в бедрах. Дополняет аутфит укороченный бомбер Helmut Lang из экомеха, в точности имитирующего натуральную норку. В ход пошла акцентная микросумка с тиснением под кожу рептилии и туфли-«невидимки» (все от Amina Muaddi). В завершение — дерзкие очки-маска и брутальный чокер из цепей.

Среди звезд, которые не так давно сменили имидж (причем кардинально), оказалась и Меган Фокс. В краткие сроки актриса стала одной из главных фэшионисток, дебютировала на Met Gala и теперь вновь захватывает глянец. Новая (и горячая) съемка Фокс и ее бойфренда Колсона Бейкера, а также скандальные признания пары — на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova_

Passion.ru: главные новости