Войти в почту

СМИ: Собчак наняла лучшего адвоката для сочинского водителя

Сочинского водителя, который устроил смертельное ДТП с Ксенией Собчак в салоне автомобиля, по словам СМИ, будет защищать один из лучших юристов страны. Для него наняли адвоката Анатолия Кучерену. Это главный конкурент Сергея Жорина. Сам водитель не смог бы нанять Кучерену. Он в пятерке самых дорогих адвокатов России. 

СМИ: Собчак наняла лучшего адвоката для сочинского водителя
© Вести Подмосковья

Кучерена часто работает по знакомству. У него связи в светских кругах. Этот юрист общается со многими известными людьми нашей страны. В разное время Кучерена успешно представлял интересы Эдварда Сноудена, Никиты Михалкова, Иосифа Кобзона, Сулеймана Керимова и Григория Лепса. Это не простой юрист. Теперь он, как пишут журналисты, будет представлять интересы Олега Цоя из Сочи, который попал в непростую ситуацию. 

Уже сейчас история с Собчак и Цоем активно обсуждается. Образ Ксении демонизируется. Ее называют большим человеком, который сделал низкий поступок. Собчак покинула место ДТП. Она пересела в другую машину сразу после аварии и отправилась в аэропорт. Россияне считают, что нужно было сделать все возможное для тех, кто пострадал. Да и людям кажется подозрительным, что Собчак игнорировала тему ДТП и вообще, свидетели же не должны покидать место преступления. 

В Сети уже обсуждают проплаченные статьи в СМИ, где пытаются обелить водителя из Сочи. Якобы Олег Цой отличался «пенсионерской» манерой езды и всегда был добропорядочным участником дорожного движения. Зато в Сети никого не обманешь - люди пытаются поймать Собчак на слове. Например, Андрей Черкасов, бывший участник «Дома-2» в своем микроблоге написал, что он уверен в виновности Ксении. Якобы она 100% подгоняла водителя. 

Сама Ксения во время интервью у одной из российских артисток говорила, что она всегда указывает водителю, как ехать, где тормозить и как кого обгонять. Дело в том, что если Собчак не подгоняет своего водителя, то он всегда едет на 20 минут дольше. В Интернете уже говорят, что сэкономленные 20 минут убили человека. Кстати, Анатолий Кучерена заявил, что не станет защищать интересы Олега Цоя. Это кажется логичным - если сочинский водитель выйдет сухим из воды и в этом ему поможет Собчак, это будет еще больший удар по репутации Ксении.