Войти в почту

Подкаминская пришла на премьеру в «тесном» корсете, а Кабо — в бельевом топе

В Москве состоялась премьера комедийного сериала «Жена олигарха» с Еленой Подкаминской, Игорем Верником, Маргаритой Дьяченковой, Никитой Джигуржой и другими. Актеры собрались на вечеринку в одном из столичных лофтов, а поздравить их и команду с выходом проекта на телеэкраны приехали звездные коллеги, в числе которых Ольга Кабо, Юлия Савичева, Наталья Земцова, Снежана Самохина, Юлия Франц.

Подкаминская пришла на премьеру в «тесном» корсете, а Кабо — в бельевом топе
© Passion.ru
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Кай Гетц, Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова
Ольга Кабо
Юлия Савичева
Никита Джигурда
Юлия Франц
Антон Федотов
Наталья Земцова
Вячеслав Муругов
Женя Малахова
Илана Юрьева
Снежана Самохина
Катрин Асси

Стриженова пришла на показ сестры в кобальтовом платье, а Веденеева — в легинсах

Елена Подкаминская, исполнившая в сериале главную роль, блистала во всех смыслах. Актриса выбрала максимально дерзкий образ, который выстроила вокруг брутальной косухи, кожаных брюк и шляпы в духе подружки ковбоя. Акцентом аутфита стал эффектный корсет в оттенке синий электрик.

Ольга Кабо сделала ставку на классику. Строгие брюки и бельевой топ актриса соединила блейзером цвета лимонного фреша, а завершила образ лакированными оксфордами. Юлия Савичева пришла на премьеру в нежном мерцающем платье цвета зефира с объемными рукавами и скромным декольте. Листайте галерею, чтобы увидеть больше образов!

Ольга Кабо

Корсеты в последнее время бьют все рекорды популярности. На красных дорожках их особенно много, правда, некоторые знаменитости затягивают их чуть ли не до потери пульса. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_

Passion.ru: главные новости