Войти в почту

Ксения Собчак предложила помощь семье погибшей в аварии девушки, но получила отказ

9 октября телеведущая Ксения Собчак вместе со своей командой попала в ДТП по дороге в аэропорт в Сочи. Автомобиль с Ксенией выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Находящаяся в нем фитнес-тренер Екатерина Тарасова погибла. Ведущая связалась с семьей девушки, чтобы предложить свою помощь.

Ксения Собчак предложила помощь семье погибшей в аварии девушки, но получила отказ
© Passion.ru

У 35-летней Екатерины Тарасовой осталась 7-летняя дочь, которая на момент смерти девушки находилась с бабушкой. Теперь девочка будет жить вместе с бывшим мужем Екатерины Антоном Тарасовым.

Стали известны новые подробности о пострадавших в ДТП с участием Ксении Собчак

«Несмотря на то, что мы были с Катей в разводе, мы сохраняли нормальные человеческие отношения и растили дочку вместе, ей семь лет. Она жила на два дома. Теперь естественно будет жить со мной и никаких других вариантов быть не может. У нас благополучная семья», — рассказал Антон «КП».

Молодой человек также рассказал, что представители Ксении Собчак связывались с их семьей. «Насколько я знаю, представители Ксении Собчак связывались с братом Кати. Но мы ни в чем не нуждаемся и ничего не ждем ни от кого. Меня эта помощь мало сейчас интересует. Мы не организовываем никаких сборов денежных средств. Еще раз повторю: наша семья не нуждается ни в какой помощи. Ни в финансовой, ни в юридической. У нас огромное горе, и больше всего, что нам усложняет жизнь, — это шумиха в прессе. Я вчера почитал пару статей, и не нашел ни одного предложения, которое хотя бы близко было похоже на правду. Это очень огорчает. Мы не хотим этой шумихи. Пожалуйста, дайте нам спокойно проститься с Катей», — сообщил Тарасов.

Напомним, что в ДТП пострадали несколько человек. По сообщениям Ксении Собчак она и ее ассистентка получили сотрясение мозга и ушибы. Водитель Mercedes, в котором находилась ведущая и еще один пассажир находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Passion.ru: главные новости