Войти в почту

Виталина назвала сплетнями слова Кравец о будущих детях Джигарханяна

Алена Кравец плотно оккупировала тему якобы возможного рождения у нее наследников Армена Джигарханяна из замороженного биоматериала. Она уже и имена им дала - назвать мальчика, который у нее родится, Арменом — в честь отца, а девочку — Еленой, в память о единственной дочери Джигарханяна, умершей в конце 80-х.

Виталина высмеяла слова Кравец о будущих детях Джигарханяна
© РИА Новости

Эпатажной девушке объяснили, что эта миссия невыполнима – если биоматериал и существует, что не факт, то пользоваться им можно лишь с разрешения правообладателей. Да и на наследство актера такой ребенок претендовать не может.

Тем не менее Кравец продолжает обсуждать нюансы потенциального появления ребенка от Джигарханяна на свет. Теперь она говорит, что ей нужно решить этот вопрос с экс-супругой великого актера Виталиной Цымбалюк-Романовской и приглашает ту к деловым переговорам.

Виталине, очевидно, надоели эти пляски вокруг несуществующих детей. Она резко и однозначно прокомментировала реальное положение дел порталу порталу BLITZ+.

«Это сплетни просто. У него давно не могло быть детей. Если бы они могли быть, они бы были».

Джигарханян состоял в незарегистрированном браке с актрисой Аллой Ванновской и в официальных с актрисой Татьяной Власовой и Цымбалюк-Романовской. Ванновская родила ему дочь Елену, которая скончалась в возрасте 23 лет от отравления угарным газом, уснув в стоявшем в гараже заведенном автомобиле.

Рамблер: главные новости