Войти в почту

Наташа Королева рассказала, почему в свое время развелась с Игорем Николаевым

Наташа Королева и Игорь Николаев расстались более 20 лет назад, но артистов до сих пор спрашивают об их совместной жизни и браке. Это неудивительно – пара «дельфина» и «русалки» была одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

Наташа Королева рассказала, почему в свое время развелась с Игорем Николаевым
© Клео.Ру

Больше 18 лет Наташа Королева живет с Сергеем Глушко, известным как Тарзан. У супругов есть общий сын Архип. Несмотря на скандалы (вспомнить хотя бы измену шоумена), свой брак певица называет счастливым. Вместе с Сергеем Наташа прошла через многое, но артистка сумела сохранить теплые и страстные чувства к мужу.

Второй опыт семейной жизни оказался для Королевой более удачным, нежели первый. Брак певицы с Игорем Николаевым продлился около 10 лет. Все это время, как утверждает звезда, композитор ограничивал ее свободу и пытался «лепить» из певицы идеальную жену. Так как на тот момент Наташа была молода и неопытна, у Николаева прекрасно получалось ограничивать свободу супруги.

В какой-то момент Королева просто не выдержала этих жестоких рамок. В браке с Глушко же все было наоборот – Тарзан никогда не пытался ограничить такую творческую натуру, как Наташа. Их отношения оказались более гармоничными.

«У меня за спиной два брака: один десять лет, другой уже двадцать. В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались», – рассказала певица в интервью Алене Ашаниной.

Для Наташи Королевой свобода является одним из главных жизненных принципов. Он же помогает артистке оставаться вечно молодой. К слову, артистка все же хранит некоторые вещи втайне от законного супруга.

Недавно, например, выяснилось, что звезда тайком от Тарзана стала матерью внебрачной дочери. Ребенка выносила и родила суррогатная мать, но яйцеклетку предоставила певица. Девочку воспитывает приятель артистки. Глушко сначала остро отреагировал на это, но затем принял выбор жены.