Войти в почту

Бузова оконфузилась на премьере спектакля Екатерины Варнавы

В постановке Варнавы под названием «Абсолютно нага» соединены элементы стендапа, кабаре и акробатики. В центре внимания оказалась сама звезда Comedy Woman, которая весь вечер блистала на сцене.

Бузова оконфузилась на премьере спектакля Екатерины Варнавы
© Слово и Дело

По окончанию спектакля, Екатерина Варнава вышла в зал, чтобы принять поздравления и цветы. Когда артистка возвращалась обратно на сцену, путь ей неожиданно преградила Ольга Бузова. Телеведущая странно пританцовывала и не пропускала звезду. В ответ на уговоры актрисы, она обронила фразу: «Я не иностранец», чем еще больше удивила окружающих.

«Ты не иностранец, но я желаю тебе найти иностранца — он вон там сидит», — ответила ей Екатерина Варнава, показав пальцем в сторону.

В новом театральном сезоне МХАТ планирует вновь показать на сцене спектакль «Чудесный грузин» с участием Бузовой. Актер Михаил Горевой считает, что телеведущая не имеет права появляться на сцене легендарного театра.

Что касается возлюбленного, то у Бузовой его действительно пока нет. Зимой она со скандалом рассталась со своим бойфрендом рэпером Давидом Манукяном.