Войти в почту

Леонид Якубович объяснил, как стал фигурантом скандальной истории с «Аэрофлотом»

Телеведущий вместе с товарищем вылетал во Вьетнам самолетом из «Шереметьево». Рейс постоянно откладывали, а им ничего не оставалось делать, кроме как терпеливо его дожидаться, вспомнил телеведущий в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!».

Леонид Якубович объяснил, как стал фигурантом скандальной истории с «Аэрофлотом»
© Слово и Дело

По словам Якубовича, в какой-то момент его приятель решил выяснить причину задержки и с кем-то ввязался в спор. Тогда артист пошел его разнимать и столкнулся с пьяными поляками, которые явно затевали драку. Он просил разобраться с происходящим сотрудников охраны аэропорта, но те только пожимали плечами. В итоге к продюсеру подошла женщина, которая пообещала, что он сядет на рейс через 20 минут, правда, этого не случилось.

«Где-то через 6 или 7 часов нас посадили на борт, потом ко мне подошла старшая проводница и довольно толково объяснила. "Аркадьич, ну что ты, не понимаешь, что ли? Напилась смена. Грузчики"», — объяснил артист.

Телеведущий подчеркнул, что ни с кем из специалистов «Аэрофлота» не ругался. На телевидении и в прессе эту ситуацию намеренно перевернули в невыгодном для него свете, считает Якубович.