Войти в почту

Вот это ноги: Ребел Уилсон поразила фанатов фотографией в купальнике

Вот это ноги: Ребел Уилсон поразила фанатов фотографией в купальнике

Вот это ноги: Ребел Уилсон поразила фанатов фотографией в купальнике
© Peopletalk

Похудевшая актриса продолжает делиться с подписчиками своими достижениями. Накануне она порадовала поклонников снимком с отдыха, на котором она позирует в розовом купальнике с надписью Let’s Get Physical («Давайте приступим к тренировке»). Звезда дополнила образ ярко-зелёной сумочкой.

Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson Фото: @rebelwilson

Подписчики актрисы оценили результаты ее похудения в комментариях под постом. «Так держать, девочка!, «Я просто в шоке с твоей эволюции! Лучшая», «Любила ее тогда, люблю ее и сейчас», «Ты точно стала счастливей, шикарная фигура», «Красотка», — писали пользователи.

Напомним, не так давно Ребел Уилсон призналась, что решила сбросить лишний вес, чтобы увеличить свои шансы на здоровую беременность. Звезда подошла к вопросу похудения очень ответственно: она не просто села на диету, а обратилась за помощью к специалистам. Актриса прошла сначала прошла детокс-курс, а затем вместе с диетологом и тренером создала собственную программу питания и физических нагрузок.