Войти в почту

Наташа Королева рассказала, куда потратила "скандальный" миллион, заработанный на программе Леры Кудрявцевой

Недавно поклонников Наташи Королевой шокировало признание певицы, что у нее подрастает 2-летняя дочка. Об этом счастливая мама сообщила ошарашенной Лере Кудрявцевой в рамках шоу «Секрет на миллион».

Наташа Королева рассказала, куда потратила "скандальный" миллион, заработанный на программе Леры Кудрявцевой
© Клео.Ру

Наташа рассказала, что подарила на день рождения своему другу с нетрадиционной сексуальной ориентацией собственную яйцеклетку. Ребенка выносила суррогатная мать, а сейчас малышка живет в Америке в семье того самого приятеля.

В награду за данный рассказ, который потряс общественность, Королева получила в качестве приза миллион рублей. Конечно, зрителей заинтересовало, куда артистка решила потратить деньги, заработанные таким скандальным образом. Многие не оценили данное признание: одни решили, что это неправда, сказанная ради хайпа, другие начали беспокоиться за девочку, которая с самого рождения живет с неправильными жизненными ценностями.

Наташа считает, что поступила правильно. Она рассказала в Инстаграме, что гордится своим поступком. Она часто помогает детям из малообеспеченных семей, которые не могут себе позволить, к примеру, обучение в дорогом ВУЗе.

Тот самый «скандальный» миллион, к слову, она направила на обучение одного очень талантливого мальчика из многодетной семьи. Юноша мечтал поступить в театральное училище, и ему удалось это сделать, но на платной основе. К сожалению, таких огромных средств у родителей не оказалось

«Поэтому я учредила стипендию имени Наташи Королёвой, и деньги, полученные в передаче «Секрет на миллион», тоже пошли адресно на оплату его обучения», – заявила певица.

View this post on Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Наташа убеждена, что не стоит добрые дела делать «тихо», о них нужно говорить, чтобы «наполнять пространство добром и благими вестями». В противном случае вокруг накапливаются только скандальные истории, которые слушают, подхватывают, комментируют. Зло пользуется спросом публики, а вот добро постоянно замалчивается. И это, по словам артистки, неправильно.

Напомним, что Королева уже 18 лет счастлива замужем за Сергеем Глушко, больше известным как Тарзан. У пары есть взрослый, 19-летний сын Архип. Вторая дочка Наташи, 2-летняя малышка, рождена не от мужа и проживает в Америке. Информация о втором ребенке взята только слов артистки и документально не подтверждена.