Войти в почту

Ларисе Гузеевой, заболевшей коронавирусом, с каждым днём становится всё хуже

Близкие Ларисы отмечают, что поражение лёгких небольшое, но процент продолжает расти, а состоянии телеведущей с каждым днём только ухудшается, пишет «Комсомольская Правда».

Ларисе Гузеевой, заболевшей коронавирусом, с каждым днём становится всё хуже
© 2x2.su

Напомним, Ларису Гузееву госпитализировали после того, как она сделал тест на коронавирус у себя дома. Сначала телеведущая публиковала в Instagram посты, где рассказывала о своём самочувствии и признавалась, что ей страшно. Позже в соцсети появилась запись из больничной палаты, на которой Гузеевой ставят капельницу. Сама она комментирует происходящее слабым от болезни голосом и просит поклонников беречь себя и соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом.

Ранее друг актрисы Эвклид Кюрдзидис рассказал, что Лариса готовилась к съёмкам в кино. Ей нужно было сбросить несколько килограммов. Для этого Гузеева сидела на жёсткой диете и купалась в холодном море. По мнению актёра, именно поэтому у артистки обнаружили повреждение почек, о котором до этого сообщали СМИ.

Лариса Гузеева уже не протяжении 13 лет является бессменной ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. В рамках шоу Ларис и её напарницы помогают гостям студии обрести свою вторую половинку и создать семью.