Войти в почту

Боня пожаловалась на осложнения после прививки

Вчера пользователи Всемирной паутины смеялись над экс-участницей «Дома-2» Викторией Боней. Бывшая ярая антипрививочница, она шокировала всех, рассказав, что привилась от коронавируса. Телеведущая сообщила, правда, что была вынуждена это сделать, поскольку иначе она могла бы потерять работу в Европе.

Боня пожаловалась на осложнения после прививки
© РИА Новости

Сегодня Боня сообщила, что она заболела. Она предполагает, что у нее осложнение после прививки В сторис инстаграма она пожаловалась, что чувствует себя х*** (плохо). Однако к докторам пока обращаться не планирует, а будет активно лечиться народными средствами.

«Видимо, пошел эффект от прививки, такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона. И надеюсь, что меня не сглазили все, кто ополчился против меня. Напилась имбиря, насосалась чеснока», - рассказала она фолловерам.

Ранее телеведущая и блогер Виктория Боня призналась, что скучает по своей дочери Анджелине, которую забрал к себе ее отец, миллионер из Монако Алекс Смерфит.

Одна из подписчиц предложила Боне жить вместе с дочерью, однако телеведущая резко отреагировала на комментарий.

«Отец имеет такие же права, как и мама. Из-за такого мышления, как у вас, в нашей стране половина детей не знают, кто их отец, и не видят их годами. Вам еще, видимо, рано рассуждать на такие темы».
Рамблер: главные новости