Войти в почту

«Дети не хотят общаться со мной»: Слава призналась в разрушении брака

Певица Слава всегда пользовалась популярностью у мужчин. Оказывается, она могла завести роман даже с женатым мужчиной.

«Дети не хотят общаться со мной»: Слава призналась в разрушении брака
© penzainform.ru

Певица Слава счастлива в браке вот уже целых 20 лет. Казалось, что такая идиллия в жизни Анастасии Сланевской и Анатолия Данилицкого была всегда. Артистка вспомнила, как увела бизнесмена из чужой семьи.

Началось все с того, что еще никому неизвестная начинающая певица осталась одна с маленьким ребенком на руках. Молодая мама совсем не знала, что делать, чтобы прокормить себя и ребенка. Однажды, когда она сидела в ресторане с подругой, к ней подсел ее будущий супруг.

Исполнительницу не смутило обручальное кольцо, влюбленные тут же закрутили роман. Слава сама призналась, что ее абсолютно не волновало, что у ее кавалера есть жена и дети.

"Некрасиво об этом говорить, но я вошла в чужую семью. Дети Анатолия не хотят со мной общаться. Прекрасно это понимаю", – откровенно призналась звезда.

Действительно, брюнетка так и не смогла наладить отношения с наследниками Данилицкого. Они никогда не поддерживали связь и не были в близких отношениях. Вероятно, с их мамой она тоже никак не контактирует.

Слава признается, что изначально не рассчитывала ни на что серьезное. Она поняла, что ее избранник действительно ее любит, когда тот бросил супругу с детьми.