Войти в почту

Андрей Губин - звезда, которую мы потеряли

Андрей Губин перестал выступать из-за неврологической болезни, по крайней мере, так говорится в официальной версии.

Андрей Губин - звезда, которую мы потеряли
© penzainform.ru

Из-за травм и постоянного переутомления организма у артиста развилось тяжелое неврологическое заболевание – левосторонняя прозопалгия лица. Именно это, по его словам, способствовало уходу со сцены. Однако в Сети поговаривают, что реальная причина совсем другая.

Естественно, утверждать фанаты ничего не могут, так как официальная версия говорит о другом. Тем не менее, скандальный блогер Лена Миро подозревает Андрея в спекуляции на сложном состоянии. Она считает его постоянные сетования на тяжелую жизнь ненатуральными.

"Испоганить жизнь очень несложно. Потерять деньги, здоровье", – пишет Миро.

Сам Губин живет на деньги от использования прав на песни. По его мнению, оплата очень низкая, так как его песни стоят миллионы, а некоторые из них "подошли бы даже Рианне". Лена Миро осуждает артиста, утверждая, что он испортил свою жизнь, хотя мог бы сейчас продолжать карьеру и зарабатывать достойные деньги.

Недавно Андрей Губин дал интервью, в котором рассказал, что "стоит одной ногой в могиле". Он признался, что умирать уже нестрашно и даже хочется, чтобы это произошло побыстрее. Однако долгожданный покой пока лишь мечта, а сейчас мужчине приходится мучиться на пороге смерти.

Фанаты творчества артиста делятся в Сети переживаниями о его судьбе. Большинство из них едины в своем мнении: "Андрей Губин - звезда, которую мы потеряли", - точно подметил один из интернет-пользователей.