Войти в почту

Джигану пришлось перенести бой с Емельяненко

Совсем недавно исполнитель Джиган анонсировал бой с профессиональным боксером Александром Емельяненко. После этого артист стал гостем нового выпуска Comedy Club, где он рассказал что поединок, который должен был состояться четвертого ноября, переносится из-за срочной поездки артиста на Мальдивы.

Джигану пришлось перенести бой с Емельяненко
© @alexemelyanenko

По словам Джигана, за бой он должен получить порядка 50 миллионов. Резиденты Comedy Club в свою очередь поинтересовались, как он согласился выйти на ринг с профи смешанных единоборств, и почему именно такой гонорар. На что артист ответил, что у него много детей.

Стоит отметить, что идею выйти на ринг озвучил именно Джиган, опубликовав пост в Instagram, а Александр Емельяненко в ответ подхватил такую задумку. Однако при гонораре Джигана в 50 миллионов, боец смешанных единоборств запросил всего 30 миллионов. После того, как информация попала в СМИ, некоторые букмекерские конторы уже готовы были финансировать поединок. Новая дата поединка между Джиганом и Емельяненко из-за поедки на Мальдивы пока неизвестна.

Однажды у Емельяненко уже состоялся подобный бой. Он вышел на ринг против пауэрлифтера Александра Кокляева в 2019 году. И уже в первом раунде Александр отправил своего противника в нокаут. Напомним, что Александр Емельяненко провел на ринге 37 боев, из которых вышел победителем в 28 из них.

Рамблер: главные новости