Войти в почту

Папарацци запечатлели Сергея Бурунова с женщиной

До сих пор многие поклонники были уверены, что у актера никого нет. Выяснилось – это не так. Дама сердца у звезды сериалов все-таки есть.

Папарацци запечатлели Сергея Бурунова с женщиной
© Клео.Ру

Личная жизнь популярного сейчас Сергея Бурунова всегда была тайной. Он не любит говорить на эту тему. Из официальных источников известно, что он ни разу не был женат. Детей у него также нет. При этом артисту 44 года.

Поскольку он яркий представитель шоу-бизнеса, в сети ходили слухи, что артист предпочитает строить отношения с представителями своего же пола. Подтверждения эта версия так и не нашла.

На днях папарацци удалось запечатлеть артиста со спутницей. Оказалось, что у него есть девушка. Отношения у них теплые и даже страстные. Дамой сердца артиста оказалась его продюсер и директор 36-летняя Анастасия Сайфулина. Это дочь заслуженного артиста Геннадия Сайфулина.

Девушка уже давно занимается административной работой, поэтому никто на нее особого внимания не обращал. Она все время находится рядом с Сергеем, но многие считали, что только по долгу службы.

Лишь во время «Кинотавра» стало известно, что продюсеры и подопечные поселились в одном номере. Днем на официальных мероприятиях они держались отстранено, как коллеги, а вечером, когда были организованы вечеринки для артистов, давали волю чувствам.

Именно так папарацци удалось заснять пару обнимающимися.

Личность Анастасии оказалась весьма интересной. Поклонники Сергея нашли ее интервью в сети. В видео девушка рассказывала, что у нее есть проблемы с алкоголем. Периодически она пьет и не знает нормы. Бывало, что девушка засыпала в подъезде, не доходя до квартиры, а просыпалась, когда ее обнюхивали собаки соседей.

По этой же причине она рассталась со своим предыдущим молодым человеком. Он не стал терпеть подобных возлияний.

Как относится к такой особенности своей спутницы Сергей, неизвестно. Пока что Бурунов никаких комментариев не давал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)