Войти в почту

Исполнительница Слава показала виллу на Мальдивах стоимостью 10 тысяч долларов в сутки

41-летняя российская исполнительница Анастасия Сланевская, более известная как Слава, продемонстрировала в личном Instagram-аккаунте виллу, на которой отдыхала вместе со своим менеджером Николаем Макаровым. По словам певицы, жильё на Мальдивах обошлось ей в десять тысяч долларов за сутки.

Исполнительница Слава показала виллу на Мальдивах стоимостью 10 тысяч долларов в сутки
© Моя Москва.онлайн
Ну что, последний день, устрою-ка я вам небольшую экскурсию по моему супер люксу за 10.000 долларов в сутки! Конечно, мне сделали upgrade как супер стар, но вообще я люблю жить в уютных маленький номерах, но как тут отказать! Ещё и шампусик на халяву». — Слава, российская исполнительница.

Женщина отметила, что Николай Макаров — её «друг и менеджер». Вместе они провели «очень продуктивный отпуск».

Дома нас ждут мой любимый Толя, а его любимая Аня! Перезагрузка произошла на славу… И теперь с новыми силами и творческими идеями мы вылетаем в Москву!» — Слава, российская исполнительница.

Известно, что более 18 лет певица находится в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация». Они воспитывают девятилетнюю дочь Антонину. Также Слава имеет 22-летнюю наследницу Александру от первого мужа Константина Морозова.