Войти в почту

От Снигирь с Цыгановым до Ивановой с Файзиевым: самые красивые пары «Кинотавра»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
От Снигирь с Цыгановым до Ивановой с Файзиевым: самые красивые пары «Кинотавра»
© WMJ.ru
Руслан Панов и Катерина Шпица
Юра Борисов и Анна Шевчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Ольга и Андрей Бурковский
Александр Ревва с супругой Анжеликой
Алексей Агранович и Виктория Толстоганова
Джаник Файзиев и Светлана Устинова
Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева
Александра Розовская и Денис Шведов
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Сделали подборку самых милых звездных пар на 32-ом «Кинотавре», состоявшимся в Сочи.

Feduk с Новиковой, Кафельникова с Петришиным и еще 10 самых красивых пар на премии GQ

На протяжении восьми дней на красной дорожке подле «Зимнего Театра» в Сочи позировали российские актеры, режиссеры и другие деятели кинематографа по одиночке и со своими вторыми половинками. С отчетом об образах звезд с торжественного закрытия киносмотра можно ознакомиться здесь, а в этой статье предлагаем выбрать самую красивую пару гостей фестиваля.

1 Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Актерская чета появилась на красной дорожке на третий день «Кинотавра». Как раз таки в тот момент жюри оценивало фильм «Медея», где Цыганов исполнил главную роль. Своим присутствием возлюбленные радовали фотографов еще несколько дней подряд, после чего покинули фестиваль. Вокруг их отношений и оформления брака долгое время ходили самые разные слухи. Многие склоняются к тому, что Цыганов и Снигирь женились тайно. К слову, артисты воспитывают общего сына, 5-летнего Федора. До романа со Снигирь Евгений состоял в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой. У пары родилось 7 детей.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

2 Андрей и Ольга Бурковские

Звездная пара предстала на киносмотре в тот же день, что и Снигирь с Цыгановым. Звезда сериала «Медиатор» очень часто выходит в свет со своей супругой, позируя с Ольгой в обнимку. Брак возлюбленные заключили в 2008 году, за это время, при признанию самой пары, они пережили несколько кризисов и даже успели пожить раздельно в течение месяца. Тем не менее, в конечном счете Ольга и Андрей нашли общий язык, а в данный момент воспитывают двоих детей — 10-летнего Максима и 8-летнюю Алису.

Ольга и Андрей Бурковский

3 Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Следующими возлюбленными на 32-ом «Кинотавре» стали режиссер Джаник Файзиев и актриса Светлана Иванова. В 2012 году Иванова впервые стала мамой, родив девочку Полину, однако о том, что оцтом ребенка является Файзиев общество не знало вплоть до 2015. Оказалось, возлюбленные познакомились в 2011 году во время съемок фильма Джаника «Август восьмого», где актриса сыграла главную роль. В 2018 году у пары, разница в возрасте которой составляет 24 года, родилась вторая дочь, а совсем недавно звездная чета официально оформила брак.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова

4 Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

Звезда сериала «Чики» впервые появилась на «Кинотавре» с новым возлюбленным. Возлюбленные позировали на красной дорожке на протяжении всех дней киносмотра. Отношения с диджеем Даниилом Радловым у Варвары начались относительно недавно. Весной 2021-го актриса заявила, что разводится c мужем Евгением Козловым после шести лет брака, во время которого у пары родился сын Корней. После новости о разрыве, артистка начала постить фотографии с Даниилом. На все вопросы и личной жизни в комментариях Шмыкова предпочитала не отвечать, однако уже летом девушка сама заявила о романе с диджеем.

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

5 Катерина Шпица и Руслан Панов

Одними из самых интересных образов стали наряды актрисы Катерина Шпицы и ее супруга — бизнесмена и фотографа Руслана Панова. Пара появлялась в разных комбинациях (некоторые из которых были даже парными!) несколько раз в день на протяжении всей недели. Об отношениях Руслана и Катерины стало известно в 2017 году, а уже через год Панов сделал актрисе предложение прямо на сцене театра после спектакля с ее участием. В начале 2021-го года возлюбленные узаконили отношения. Вместе они воспитывают сына Катерины от первого брака — 10-летнего Германа.

Руслан Панов и Катерина Шпица

6 Юра Борисов и Анна Шевчук

28-летний актер Юра Борисов уже успел сняться в огромном количестве картин, посетить Венецианский и Каннский кинофестивали, заполучить «Золотого Орла» и много других наград. При этом, артисту удается находить время и на семью: в браке с Анной Шевчук он воспитывает двоих дочерей, Акулину и Марфу, однако пара предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Известно, что Анна и Юра познакомились в театральном институте, по началу Шевчук не обращала внимания на ухаживания Борисова, однако вскоре молодые актеры начали встречаться.

Юра Борисова и Анна Шевчук

Помимо вышеперечисленных звезд, в нашей подборке также представлены такие пары, как Денис Шведов и Александр Ревва с супругами, Виктория Толстоганова и Алексей Агранович, Паулина Андреева и Федор Бондарчук и другие.

Виктория Толстоганова и Алексей Агранович, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Нам так и не удалось определиться с тем, кому отдать звание самой стильной и красивой пары, а потому предлагаем сделать этот выбор вам в голосовании ниже

Фото:Пресс-служба