Войти в почту

Бочкарева рассказала о тесной дружбе с Киркоровым и призналась, почему она закончилась

Ранее звезда поделилась, что за многое благодарна своего наставнику, Олегу Табакову. Но режиссер был не единственный друг, который повлиял на карьеру звезды сериала «Счастливы вместе» — долгое время актриса очень дружила с Филиппом Киркоровым.

Бочкарева рассказала о тесной дружбе с Киркоровым и призналась, почему она закончилась
© Passion.ru
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева на отдыхе
Наталья Бочкарева с питомцем
Наталья Бочкарева, селфи
Наталья Бочкарева в кепке
Наталья Бочкарева на природе
Наталья Бочкарева в машине
Наталья Бочкарева в шляпе
Наталья Бочкарева в зеленом костюме
Наталья Бочкарева на пляже

Наталья Бочкарева призналась, что близко общалась с Филиппом Киркоровым, и он оказал немалое влияние на ее карьеру и всегда помогал ей.

При этом, как отмечает актриса, его эпатажный образ не соответствует тому, какой он в жизни – прекрасный друг и порядочный человек. Об этом она рассказала в беседе с изданием «СтарХит».

«Филипп, при всей его скандальности, великолепный друг и очень порядочный человек. Этот человек многим содействовал в обретении своего нового творчества. Вспомнить того же Данилу Козловского, который благодаря Киркорову запел. Я тоже никогда не пела — максимум, в процессе актерской игры. И Филипп обратил внимание, за что я ему очень благодарна, дал мне возможность попробовать это профессионально, поверить в себя: нужно иметь смелость, чтобы выйти с ним на сцену и спеть дуэтом. Если он видит какой-то талант — помогает. Мне всегда было ему как-то неловко звонить: думала, мало ли, отвлеку от дел, покажусь навязчивой. Поэтому было очень приятно, когда Филипп сам, лично, либо его помощники приглашали на свои концерты, на премьеры, присылали машину», – рассказывает она.

Постройневшая Наталья Бочкарева выгуляла комбинезон цвета химзащиты

Наталья признается, что, несмотря на перерывы, они были близкими друзьями.

«Наше общение всегда было очень теплым. Да, случались, конечно, разные ситуации. Но у каждого артиста наступают моменты усталости от людей, когда хочется побыть одному», – говорила Бочкарева.

Однако их дружбе пришел конец по очень традиционной для женщины причине – Наталья вышла замуж. Оказалось, что ее супруг, как это часто бывает, против того, чтобы его жена общалась с мужчинами.

«Я вышла замуж. И у меня был очень ревнивый супруг, который от всех меня оградил, — имею в виду, от особей мужского пола».

Фото: Instagram

Passion.ru: главные новости