Войти в почту

Ани Лорак — 43! 7 неожиданных, но правдивых фактов о певице

Ани Лорак
Ани Лорак — 43! 7 неожиданных, но правдивых фактов о певице
© WMJ.ru
Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак
Ани Лорак
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

27 сентября популярной певице Ани Лорак исполняется 43 года. Вспомним яркие факты из жизни знаменитости.

Ани Лорак — известная украинская певица. С 2014 года она активно выступает в России. Девушка родилась в малообеспеченной семье, проживавшей в маленьком городе Кицмань на севере Черновицкой области. Тяга к пению у Ани Лорак появилась еще в четыре года. Именно с этого возраста будущая звезда начала свою карьеру.

1 Участница «Евровидения-2008»

Ани Лорак участвовала в украинском отборочном этапе «Евровидения-2005» со своей песней «Улыбка». К сожалению, вице-премьер Николай Томенко, несмотря на оценки жюри, выбрал группу «Гринджолы». Спустя три года она все-таки поучаствовала в «Евровидении» с песней «Загадочная дама», музыку к которой написал Филипп Киркоров. Ани Лорак заняла второе место после Димы Билана.

Ани Лорак

2 Брак с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу

В августе 2009 года года певица вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Через два года после свадьбы у пары родилась дочь, которую было решено назвать Софией. Их отношения начали рушиться из-за появившейся в соцсетях фотографии Мурата с финалисткой конкурса красоты на Украине Яной Беляевой. Как стало известно позднее, Ани Лорак развелась с мужем из-за недостатка доверия друг к другу и расхождений взглядов на семейные вопросы.

3 Не отменяла концерты из-за беременности

Ани Лорак не отменяла гастрольные туры даже из-за своей беременности. Последний раз она выступила на 7-м месяце, после чего ей пришлось уйти в декрет: из-за сильной нагрузки у певицы возникли проблемы со здоровьем. Она выплатила большой штраф директору, чтобы поберечь себя и ребенка.

Ани Лора с дочкой Софией

4 Брат Ани Лорак погиб в Афганистане

У Ани Лорак был старший брат, которого звали Сергей. К сожалению, он погиб в Афганистане. Ани Лорак до сих пор вспоминает те письма, что он прислал ей с фронта. Она также рассказывала, что именно Сергей уговорил ее заниматься музыкой. Как созналась певица, в трудные моменты она мысленно обращается к старшему брату. Ани Лорак уверена, это помогает сбыться ее желаниям.

5 Стала лучшей певицей Украины и «Человеком года»

Ани Лорак не раз побеждала в различных номинациях. Например, в 1999 году она стала самой молодой заслуженной артисткой Украины. В 2002-м вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира, а восемью годами позже ее включили в рейтинг журнала FHM «Топ-100 самых сексуальных женщин мира». Также в 2002 году Лорак признали лучшей певицей Украины.

Ани Лорак

6 Псевдоним певицы — палиндром

Свой псевдоним Ани Лорак придумала случайно. Когда она участвовала в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда», уже была заявлена певица по имени Каролина. Поэтому, чтобы выйти из неудобного положения, звезда прочитала свое имя задом наперед. Так и получился ее псевдоним Ани Лорак.

7 Посол доброй воли

Ани Лорак стала послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ и СПИДа на Украине, за что ее поблагодарили ООН и ЮНИСЕФ. Также она участвовала в программе ЮНИСЕФ по борьбе с пандемией птичьего гриппа в своей родной стране. Стоит отметить, что Ани Лорак в поддержку ВИЧ-инфицированных создала социальный фильм на эту тему, записала песню со страдающим от этой болезни парнем. Помимо этого, она записала песню «Снится сон», посвятив ее сиротам.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look,Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Starface, Instagram, Екатерина Ширинкина/WMJ