Войти в почту

25-26 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

25-26 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Выходные многие звезды провели по-семейному. У Евгения Плющенко и Яны Рудковскойдля этого был особый повод — первый день рождения младшего сына Арсения. Он появился на свет год назад благодаря суррогатной матери. Яна Рудковская поделилась роликом с подросшим виновником торжества, заодно продемонстрировав большую, разделенную на зоны гостиную в своем доме.

Подросшую наследницу показала и Юлия Савичева. Девочка растет копией мамы. На зиму Анна осталась в Испании, а сама Юлия с мужем вернулись в Россию.

Дочь Юлии Савичевой Анна
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана Лея
Лена Хиди и ее дочь Тедди
Пинк с дочерью Уиллоу Сейдж Харт
Лиана Шульгина путешествует по Африке
Архивное фото Ирины Безруковой (крайняя слева) с сестрой и мамой

Инстаблогер Оксана Самойловапровела выходные за хозяйственными делами, взяв в поход за продуктами всех четверых детей. При этом супруга Джигана похвасталась в сторис стильным образом Леи, который ее дочь собрала сама. Редким фото с 6-летней дочерью Тедди поделилась и звезда «Игры престолов» Лена Хиди. В эти выходные отмечался международный день дочерей, и актриса не стала упускать шанс поздравить наследницу. Присоединилась и певица Пинк.

А вот примерные семьянины Арсений и Лиана Шульгиныэти выходные провели без любимой дочери Селин. пара путешествует по Африке, посещая водопады и гуляя со львами.

Ирина Безруковавспомнила о детстве в другом ключе. Звезда поделилась одним из ранних детских фото, на котором она запечатлена вместе с сестрой Ольгой и мамой.

А поклонники актрисы Катерины Шпицыдо сих пор обсуждают ее страстные танцы с супругом Русланом Пановым, которые артистка устроила на «Кинотавре».

Фото и видео: @rudkovskayaofficial, @yuliasavicheva, @samoylovaoxana, @iamlenaheadey, @lianashulginaa, @pink, @irina_bezrukova_official, @katerinashpitsa/Instagram

Passion.ru: главные новости