Войти в почту

Вопрос жизни и смерти: Киркоров обратился к гадалке, чтобы узнать, сколько ему осталось

Король российской эстрады Филипп Киркоров появился на мероприятии в галерее своего друга, художника Андрея Бартенева, в качестве куратора выставки. Помимо просмотра экспонатов гости могли воспользоваться услугами профессиональной гадалки. К ней и обратился с самым важным для себя вопросом исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Вопрос жизни и смерти: Киркоров обратился к гадалке, чтобы узнать, сколько ему осталось
© Passion.ru
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и София Ротару
Филипп Киркоров и Дима Билан

Артист не хотел знать точный возраст, в котором ему предначертано уйти из жизни. Поэтому в беседе с экстрасенсом он предпочел использовать примерные цифры. «Поживу еще лет 20? Почему 20? Потому что старость дурно пахнет. Я не хочу входить в такую историю, что все вокруг умрут, а я буду один жить», — рассказал Киркоров.

Гадалка подтвердила, что Филипп будет жить еще минимум 20 лет.

Певец сообщил, что он уже давно знает, как именно ему предстоит уйти из жизни. Но рассказывать об этом никому не планирует.

Из-за постоянных перелетов звезды из одной страны в другую, может сложиться впечатление, что Киркоров имеет в виду печальные обстоятельства, связанные с самолетами, но артист успокоил поклонников. «Я знаю свой конец. Кто со мной в самолете летит, тот может быть абсолютно спокоен. Я свой конец знаю очень хорошо. Не страшно. Я просто не знаю — когда», — сказал поп-король.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _

Passion.ru: главные новости