Войти в почту

Эвелина Блёданс рассказала, как «особенный» сын повлиял на ее жизнь

52-летняя Эвелина Блёданс не только телеведущая и актриса, но и мама двоих детей. Младшего сына она родила в 2012 году. Еще во время беременности медики предупредили Блёданс, что ее наследник родится с отклонениями в развитии.

Эвелина Блёданс рассказала, как «особенный» сын повлиял на ее жизнь
© Клео.Ру

В браке с Александром Семиным Эвелина Блёданс стала матерью во второй раз. В 2012 году у нее родился сын Семен. И пусть отношения с третьим супругом у Блёданс не задались, телеведущая благодарная ему за такого особенного малыша.

Актриса знала о неутешительном диагнозе сына, когда еще была беременна. Врачи сразу предупредили светскую львицу о том, что Семен родится с «синдромом Дауна». Звезда стойко приняла эту новость, не спасовала и отказываться от малыша не стала, как это иногда делают сломленные матери.

После того как брак Эвелины с Александром распался, ей в одиночку пришлось воспитывать Семена. Будучи сильной женщиной, Блёданс не пала духом. Она призналась, что сын стал для нее смыслом жизни. Причем благодаря малышу Эвелина выросла не только в личном, но и профессиональном плане.

«Я вытащила такой лотерейный билет. Когда рожала, мне было 43 года, безусловно, были риски. Я счастлива, что родила Семена. Если бы он был обычным мальчиком и ходил в обычную школу, зачем мне надо было жить?» – отмечает Эвелина в шоу YouTube-канала «Психология звезд».

Блёданс призналась, что основную цель в развитии карьеры к 43 годам она достигла. Теперь звезда занимается благотворительным фондом «Мы все разные». Актриса признается, что не встала бы на такой путь, если бы у нее не родился «особенный» сын.

Артистка также призналась, что отец из жизни Семена ни куда не исчезал. Оба родителя безгранично любят ребенка, как и он любит весь мир. Блёданс называет своего сына ангелом с идеальным образом мышления.

Напомним, что у теледивы также есть старший сын, 27-летний Николай. Он родился во втором браке Эвелины с израильским бизнесменом. Николай живет на родине отца, а с матерью видится редко.