Войти в почту

Лариса Гузеева показала, как «сжигает жир», плавая в море

62-летняя Лариса Гузеева призналась, что испытывает проблемы с лишним весом. Звезда справляется с ним с помощью диет и оздоровительных процедур. Так, например, Лариса Андреевна отправилась искупаться в холодном море в Крыму.

Лариса Гузеева показала, как «сжигает жир», плавая в море
© Клео.Ру

Погода в Крыму стоит далеко не теплая – достигает +16 градусов. Кажется, что купальный сезон подошел к концу, вот только Лариса Гузеева так не считает. Актриса и телеведущая призналась, что опять набрала несколько килограммов, а потому теперь перед ней стоит задача избавиться от лишнего веса.

Звезда «Жестокого романса» соблюдает строгую диету под контролем специалистов и посещает оздоровительные процедуры. Ее не напугала даже холодная вода в Черном море. Артистка сделала заплыв и продемонстрировала его в своем Инстаграм-аккаунте.

«Между процедурами плаваю. Одна. Верю в то, что ледяная вода сжигает жир. Рыбаки в ужасе кутаются в телогрейки. Всех худеющих обнимаю и поддерживаю», – пишет Лариса Андреевна.

Поклонники оценили откровения звезды, а также ее смелость, ведь не каждый человек решится искупаться в такую холодную пору. Кроме того, фанаты отметили, что Лариса Андреевна находится, как всегда, на позитиве – даже лишний вес не портит настроения звезды. Именно за это поклонники так сильно любят актрису.

«Какая смелая! Я люблю плавать, но только в тёплой воде! Не могу в холодной», «Сильная, смелая, красивая», «Какая шикарная женщина», «Хорошего Вам отдыха, любите себя, Вы очень самобытны и индивидуальны, за что мы Вас и ценим!», «Как всегда на позитиве», « – пишут фанаты.

К слову, в Крым телеведущая приехала не просто для того, чтобы искупаться и похудеть. Сейчас звезда занята в съемках нового фильма, рабочее название которого – «Детокс». Так что совсем скоро Ларису Андреевну зрители вновь увидят в большом кино. Известно, что в фильме также снимется Роман Мадянов.