Войти в почту

Актер Максим Виторган вспомнил о странных фразах из брака с Ксенией Собчак

Журналистка в благих целях решила поделиться с аудиторией словами-приманками, которые используют некоторые люди, чтобы втереться в доверие к другим и что-то навязать. Предупреждающий пост она опубликовала в своем Instagram. В опасный список попали в том числе высказывания «я в потоке», «я в моменте», «вселенная дала», «проживаю этот опыт» и подобные.

Актер Максим Виторган вспомнил о странных фразах из брака с Ксенией Собчак
© Слово и Дело

Бывшего супруга Собчак актера Максима Виторгана, с которым она прожила в браке шесть лет до романа с Богомоловым, искренне позабавила публикация телеведущей. Артист не поленился оставить большой комментарий под текстом «блондинки в шоколаде».

«Ксюш, ну, положим, «я вас услышал» — это что-то чиновничье, но «до мурашек»? «Я на детоксе»? «Просто побудь с этим»? «Давай стремиться друг к другу»? «Отпусти это»? «Я в принятии»? — Это все вошло в мой словарь вместе с тобой! Так ты впаривала мне магический коучинг?» — задался вопросом актер.

Многие подписчики журналистки не поспешили согласиться с ней. Они отметили, что для каждой фразы нужен контекст, а некоторые выражения зачастую используются в самых стандартных ситуациях без злого умысла.