Войти в почту

Почему Александр Пашков ушел от жены с тремя детьми: судьба актера

Талантливый Александр Пашков часто играет положительных героев. Но если выдается шанс, то он не прочь изобразить и злодея, к примеру, киллера или гангстера. А каков актер, бросивший супругу, в настоящей жизни?

Почему Александр Пашков ушел от жены с тремя детьми: судьба актера
© Клео.Ру

Александр появился на свет в Свердловске (ныне – Екатеринбург). Родители будущего актера служили в милиции и надеялись, что Александр и его брат также станут служителями правопорядка. Если старший сын все-таки исполнил их мечту, то Александр пошел другой дорогой. Будучи активным и творческим, он ходил в хореографическую школу. Пашков надеялся на то, что в будущем свяжет себя с искусством.

После окончания средней школы Александр подал документы в ГИТИС, но провалился на экзаменах. Зато в родной театральный вуз Екатеринбурга его приняли с распростертыми объятиями. Пашков с увлечением постигал азы актерского мастерства, полагая, что с самого первого раза ему удастся пробиться в звезды.

Поначалу роли в кино Пашкову предлагали эпизодические, да и на сцене родного театра ничего не задалось. Чтобы заработать денег, Александр и мыл машины, и разносил газеты. Однажды ему это надоело, и актер отправился покорять Москву.

По счастливой случайности Александр получил главную роль в мелодраме «Ундина». Это и принесло ему популярность. Актера заметили режиссеры, начали давать ему роли. Пашков также снимался в таких популярных кинопроектах, как «Бессонница», «Тонкий лед», «За первого встречного». Играет актер в сериалах и мелодрамах.

Личная жизнь

Общение с противоположным полом у Пашкова тоже складывалось достаточно удачно. Еще в студенческие времена он познакомился с девушкой по имени Анжелика. Александр активно ухаживал за девушкой, а как только та растаяла, позвал замуж. Свадьбу влюбленные сыграли, когда актеру только-только перевалило за 18 лет.

В этом браке Пашков стал отцом троих детей: Алины, Ксении и Федора. Все бы ничего, но в 2014 году актер влюбился в свою коллегу Карину Романюк. Из-за этого романа и распался 17-летний брак актера. Как бы жена не уговаривала Пашкова остаться с ней, Александр все же ушел к возлюбленной. В 2015 году они с Кариной расписались. У пары есть дочь Вероника.