Войти в почту

Адвокат: Королева стала суррогатной матерью ради гражданства США

Российская певица Наташа Королева могла стать донором яйцеклетки для американского миллиардера Леонида Радвинского ради гражданства США, предположил адвокат Андрей Алешкин. По его словам, артистка может рассчитывать на него как биологическая мать американского гражданина.

Адвокат: Королева стала суррогатной матерью ради гражданства США
© Ura.Ru

«Есть важный бонус: любой ребенок, рожденный в Штатах, автоматически получает американское гражданство. И артистка как биологическая мать тоже может легко его получить. Возможно, в этом и кроется тайный смысл всей этой истории», — цитирует Андрея Алешкина «Комсомольская правда».

Адвокат уточнил, что на наследство Радвинского Королева вряд ли может претендовать, поскольку она не является женой миллиардера. Его деньги в будущем достанутся дочери. Алешкин предположил, что певица может через суд заявить права на ребенка и после потребовать деньги на ее содержание, если девочка будет жить с ней.

Ранее стало известно, что Королева стала донором яйцеклетки для своего друга из США. По словам артистки, отец ребенка заплатил ей около 175 миллионов рублей. Несмотря на то, что Королева является биологической матерью девочки, у нее нет на малышку никаких прав, передают «Дни.ру».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.