Войти в почту

«Эго непомерно раздуто»: Стас Садальский неприятно высказался в адрес Татьяны Васильевой

После выхода в эфир сразу нескольких шоу с откровениями актрисы, от нее постепенно отвернулись даже самые близкие друзья. Сейчас у нее конфликт со Стасом Садальским.

«Эго непомерно раздуто»: Стас Садальский неприятно высказался в адрес Татьяны Васильевой
© Клео.Ру

Многие зрители долгое время считали талантливой актрису Татьяну Васильеву. Когда знаменитость стала ходить по различным шоу и рассказывать подробно о личной жизни, мнение о ней у поклонников изменилось.

Зрители узнали, что актриса изменяла двум официальным мужьям. Она периодически вступала в интимные отношения с режиссером Валентином Плучеком, возглавлявшим театр Сатиры.

Татьяна не считала это изменой. Она объясняла, что таким образом благодарила режиссера за возможность принимать участие в интересных проектах. По словам Васильевой, подобные предложения поступают многим актрисам, но не все на них соглашаются, теряя тем самым время и молодость. Она так не хотела.

Попутно звезда рассказала о романе с еще одним мужчиной – миллионером из Баку. Бизнесмен был женат, но Татьяну это не остановило. Свою откровенную историю она рассказала на всю страну, несмотря на то, что у покойного осталась жена и дети, которые, возможно, не знали об этой связи.

Как только стали появляться подобные рассказы, многие недоумевали, зачем Татьяна это делает? Актриса отвечала, что за такое хорошо платят, а деньги ей нужны.

Раньше Татьяна неплохо дружила со Стасом Садальским. Они часто принимали участие в одних проектах, но в последнее время актер стал очень нелестно высказываться о Васильевой. В свежем выпуске передачи «Судьба человека» он выдал гневную тираду. Артист заявил, что Татьяна, как и многие стареющие звезды, имеет непомерно раздутое эго.

По его мнению, такие, как Васильева, искренне убеждены что все вокруг им должны, но за какие именно заслуги – не поясняют. Садальский назвал людей такого сорта «сварливыми снобами» и уточнил, что найти общий язык с ними не могут даже родственники.

Татьяна парировала, что в этом и есть весь Садальский. Стас ни дня не может прожить, чтобы кого-либо не оскорбить. Все сказанное им ее нисколько не задело, а окончание дружбы не расстроило. Напротив, актриса рада, что ей теперь не нужно общаться с человеком, от которого исходит исключительно негатив.