Войти в почту

Выход в свет в 2 года, коляски с шиншиллой, участие в показах и другие факты о детях Пугачевой и Галкина

Сегодня Лиза и Гарри Галкины отмечают 8-летие. Для виновников торжества родители организовали тематическую вечеринку в стиле «Звездных войн», на которой именинникам приходится демонстрировать свои различные таланты. А в том, что их много, поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина за прошедшие 8 лет могли убедиться воочую. Все-таки звездные родители часто делятся роликами о хобби наследников. Passion собрал самые интересные факты о знаменитых двойняшках.

Выход в свет в 2 года, коляски с шиншиллой, участие в показах и другие факты о детях Пугачевой и Галкина
© Passion.ru

Алла Пугачева снова стала матерью, когда ей было 64 года. Суррогатная мама родила ей и ее 37-летнему супругу Максиму Галкину двойняшек, которых назвали Лиза и Гарри. Звзедная пара тщательно оберегала лица наследников от папарацци и впервые общественность увидела их, лишь когда детям исполнилось по 2 года.

В декабре 2015-го они впервые вышли в свет, посетив вместе с родителями вечеринку в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. И с тех пор Алла Пугачева и Максим Галкин стали чаще рассказывать о жизни младшего поколения семьи.

Выяснилось, что дети посещают элитный детский сад, где их учат не только чтению и письму, но и сразу двум иностранным языкам — английскому и французскому. Максим Галкин удивил пользователей роликом, в котором общался с 3-летними наследниками на французском языке. А позднее Лиза поздравила знаменитую маму с днем рождения, спев на языке Дюма и Золя хит «Миллион алых роз».

Максим Галкин рассказывал, что в полтора года любимой игрой малышей были прятки. А еще они обожали танцевать под песни из мультсериала «Барбарики». Эти композиции исполнила одна из авторов песен Аллы Пугачевой певица Любаша.

Фото и видео: Instagram

Passion.ru: главные новости