Войти в почту

Кейт Миддлтон рассказала о хобби своих детей

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и маленький принц Луи, без сомнения, самые очаровательные члены королевской семьи. Британцам, да и не только им, очень нравится наблюдать, как они наслаждаются приятными семейными моментами рядом с папой и мамой, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. И недавно герцогиня Кембриджская рассказала, что у всех троих детей есть одно общее увлечение, которое они разделяют со своим отцом и дядей, принцем Гарри.

Кейт Миддлтон рассказала о хобби своих детей
© Mainstyle

Королевские дети всецело увлечены авиацией

Да, именно так. Недавно Кейт посетила базу Королевских ВВС, чтобы поблагодарить всех военнослужащих и работников гражданской обороны, которые помогли эвакуировать тысячи беженцев из Афганистана, среди которых было много детей и младенцев, что, несомненно, тронуло сердце мамы троих детей. Пока герцогиня была там, она поговорила с мастер-сержантом Марком Кертисом. Конечно же, после этой беседы военного тут же окружили журналисты в надежде выведать у него, о чём же он говорил с супругой принца Уильяма. Сержант был краток: «Она упомянула, что её дети очень интересуются самолётами», — сказал Марк.

Это тут же вызвало волну умиления. В конце концов, принц Уильям, прежде чем приступить к своим королевским обязанностям, в течение нескольких лет был капитаном поисково-спасательных служб Королевских ВВС. Принц Гарри также служил капитаном воздушного корпуса и являлся почётным комендантом базы Королевских ВВС в Саффолке, пока не ушёл с этой должности в начале 2021 года. Так будут ли Джордж, Шарлотта и Луи когда-нибудь носить форму или пилотировать свои собственные самолёты? Только время покажет. Но у них явно есть к этому интерес.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья