Войти в почту

Садальского заподозрили в симпатии к Максаковой-младшей

Известный актёр и шоумен Станислав Садальский высказался в соцсетях о новом образе Марии Максаковой и нарвался на критику подписчиков.

В Сети он разместил скрины последнего видео оперной певицы, на котором она исполняет романс и аккомпанирует себе на гитаре. Певица предстаёт в пышном алом платье с открытыми плечами. Образ «Lady in red» дополняют красная губная помада и маникюр того же тона, передаёт Радио «Комсомольская правда».

«Женщина в красном опасна. Женщину в красном не тронь. Женщина в красном прекрасна. Женщина в красном — огонь», — процитировал артист стихотворение Михаила Гуськова и поинтересовался у поклонников, нравится ли им этот цвет.

В ответ на это его подписчики признались, что не ожидали увидеть комплименты оперной диве от Садальского. Многие из них даже заподозрили актёра в симпатии к блондинке, а другие не узнали Максакову на фото.

«Мне кажется, вы к ней неравнодушны», «Не узнать! Раздобрела», «Она так поправилась? Или это прическа так полнит?», «Стас, почему вас так цепляет эта женщина?», «Всегда казалось, что вы интеллектуал и человек со вкусом. Как можно всерьез воспринимать эту особу?», «Хороша Маша, да не ваша!», — резюмировали подписчики в комментариях.

Ранее Садальский заявил, что собирается жениться на Людмиле Максаковой – матери Марии.

По его словам, они с Людмилой приняли совместное решение пожениться. При этом, как утверждал 70-летний Садальский, предложение ему сделала его 80-летняя подруга.

«Она хочет замуж», — пояснил артист.

Садальский также признался, что хотел бы видеть на свадьбе дочь актрисы от второго брака Марию Максакову. Но та была настолько шокирована выбором мамы, что пока согласия присутствовать на церемонии бракосочетания не дала.