Войти в почту

Телеведущий Андрей Норкин отказался рассказывать традиционную шутку из-за поведения гостя

Участники передачи обсуждали экономическую и политическую обстановку в России. Политик Иваненко достаточно резко высказался, оскорбительно отозвавшись о стране, а также призвал к более «либеральной» модели политики. На этой почве возникла перепалка, которая вынудила Норкина отказаться от традиционных шуток, которыми он обычно разбавляет эфир.

Телеведущий Андрей Норкин отказался рассказывать традиционную шутку из-за поведения гостя
© Слово и Дело
«Сергей Викторович, мне кажется, сегодня позволил себе не только оскорбления в адрес других наших гостей, но и в наш адрес. Правда, такая угроза завуалированная, что мы вам поможем, когда вас уволят с работы или посадят», — сказал Андрей Норкин.

Когда Иваненко стал позволять себе скандальные выпады, то телеведущий напомнил ему о событиях, которые происходили в России в годы перестройки, и сравнил жизнь в стране сейчас и 20 лет назад.

«Спасибо, вам счастья», — поставил точку в скандале Норкин.

Зрителей программы удивило, что телеведущий не стал рассказывать какую-то веселую историю, которая подошла бы под тему спора, однако гость, очевидно, сильно разозлил Андрея Норкина, поэтому он завершил эфир без традиционной шутки.