Войти в почту

Стало известно о полугодовалом сыне Шнурова

Супруга известного музыканта Сергея Шнурова находится в положении — информация об этом ранее широко распространилась в интернете. При этом не сообщалось, когда именно родится его наследник.

Стало известно о полугодовалом сыне Шнурова
© ТАСС

Как выяснилось, Шнуров скрывал появление наследника в течение шести месяцев и только недавно раскрыл общественности радостную новость.

Как написал «СтарХит», исполнитель сообщил о рождении еще одного наследника в присущей ему шутливой манере:

«Мой план сегодня — прийти домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое важное и масштабное, что в принципе возможно».

Как можно понять по заявлению Шнурова, у него родился мальчик. Но имя наследника он так и не озвучил.

Напомним, в 2018 году Сергей Шнуров вступил в законный брак с дочерью миллиардера Ольгой Абрамовой. От предыдущих браков у музыканта есть двое детей — сын Аполлон и дочь Серафима.

Ранее сообщалось, что Шнуров решил удалить все аккаунты в соцсетях. По словам исполнителя, это связано, в частности, тем, чтобы больше времени посвящать родным.

«Я пользуюсь кнопочным смартфоном, что весьма отрезвляет. Я даже не знаю, что творится в Instagram — я удалил свой аккаунт. Я буду первым инстаграмером на пенсии в этой всей когорте. И заметьте, я не прошу пенсию!» — шутливо написал музыкант.
Рамблер: главные новости