Войти в почту

У маленькой дочери Мэтта Деймона обнаружили коронавирус — семья актера ушла на карантин

50-летний актер признался, что он и вся его семья были вынуждены уйти на самоизоляцию – его 12-летняя дочь Джиа заразилась коронавирусом. К счастью, девочка перенесла болезнь легко, с небольшой температурой.

У маленькой дочери Мэтта Деймона обнаружили коронавирус — семья актера ушла на карантин
© Passion.ru

Актер Мэтт ДеймонIsabelle Vautier/Keystone Press Agency

Мэтт Деймон на дорожкеRegina Wagner via www.imago-imag/www.imago-images.de

Мэтт Деймон в темных очкахRegina Wagner via www.imago-imag/www.imago-images.de

Мэтт ДеймонAlberto Terenghi/Cannes 2021

Мэтт Деймон в КаннахAlberto Terenghi/Cannes 2021

Мэтт ДеймонThomas Bohlen/Keystone Press Agency

Мэтт Деймон на пресс-конференцииTerence Baelen/Keystone Press Agency

Мэтт Деймон в КаннахBoesl/dpa

Мэтт Деймон на красной дорожкеBoesl/dpa

Мэтт Деймон признался в беседе с изданием CQ, как перенес пандемию коронавируса. Оказалось, что его 12-летняя дочь Джиа заразилась коронавирусом, и получила тест положительный тест. Вся семья была вынуждена отправиться на самоизоляцию и постоянно делать тесты на инфекцию – к счастью, девочка перенесла его легко, у нее была только небольшая температура. Сам он признался, что ему очень повезло – ни он, ни его супруга, ни остальные их дети не заразились.

Он признался, что с семьей только недавно вернулся из Австралии, где было зарегистрировано относительно небольшое количество заболеваний.

В прошлом году Мэтт признался, что его старшая дочь Алексия также переболела коронавирусом, и семья сидела на карантине. Стоит отметить, что Алексия не родная дочь актера, а ребенок от предыдущих отношений его супруги, однако Деймон относится к ней, как к родной.

В интервью Деймон также рассказал о том, что, несмотря на то, что он сторонится в социальных сетях, у него есть секретный профиль в Instagram, на который подписаны 76 человек, в котором 40 публикаций.

«Я просто никогда не видел в этом смысла, и со временем я все больше и больше утверждаюсь в этом решении. Я понимаю, что хочу быть связанным со всеми на Facebook, но моя жизнь и так очень наполнена, и я действительно связан со всеми, с кем мне нужно быть на связи. А что касается Twitter, я просто рефлекторно не верю, что моя реакция на что-то обязательно должна распространяться по всему миру», – заявил он.

Фото: Global Look press

Passion.ru: главные новости